Религия, вера
О Боге. Если нашу разумность создал Бог, то ЧТО создало разумность Бога?
Если плугом пашут поля это совсем не означает, что надо пахать сам плуг.
Сначало было Слово.
Слово - это способ передачи информации.
Бог - это способ передачи информации, а не еврей прибитый гвоздями.
Слово - это способ передачи информации.
Опыт жизни всего человечества во всей Вселенной.
Он не создавал нашу разумность, он просто отдал часть себя: человек - это частица БОГА
То что не имеет начала, не имеет и конца.
И на что хватает этой вашей разумности? Жевать гнилую картошку, соблазнять бэушную самку, и выделываться здесь при помощи кучи учетных записей. Обычный обезьний досуг.
Как и Божок - банальный бабуиний доминант.
Это один из тех баянов, на которые у верующих не было, нет и никогда не будет ответа.
Небытие - истинный Бог и первопричина всего сущего.
А что создало разумность из одной клетки с генотипом 30 000 генов ?)))
У церкви ГРИБНЫЕ КОРНИ: я как то выращивал псилоцибиновые грибы КАМБОДЖИЯ КУБЕНСИС, съел пол грама проперло по особенному РЖАЛ без умолку, у тебя бывает такое что ЗВЕЗДОЧКИ из ГЛАЗ сыплятся когда кашляешь, когда больно очень? а когда грибы ЕШЬ то звездочки эти ЗЕЛЕНЫМ БЛЕСТЯТ и падают СВЕРХУ ВНИЗ как в матрице прикинь 2 раза эту я глюку ловил! Странная штука до глубины души потом уже РАЗРЕЗАЛ сушенный гриб и там находил такую ЗЕЛЕНУЮ ПЫЛЬЦУ по цвету схожую со звездами когда их съешь!, А потом решил их ПОКУРИТЬ и короче так проперло Я РЫДАЛ минут 15 ндумал НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но ВНУТРЕННИЙ голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, ГОЛОС БЫЛ САМ ПО СЕБЕ и говорил своё (( я задал какой-то вопрос мысленно, а Он мне показал ОБРАЗ, как в книге библия апокалипсис Иоанна Богослова, там про 3-х ДУХОВ и СВЕТИЛЬНИКИ и РЕБЕНКА опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось ТОЖЕ САМОЕ 3 ТЕМНОЗЕЛЕНЫХ ИНОПЛАНЕТЯНИНА (ТРОИЦА) как их щас изображают, С ЧЕРНЫМИ БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ, за ними как раз те КОЛОКОЛА (светильники 5 штук) , а перед ними РЕБЕНОК и все такие якркие как плазма РЕБЕНОК И КОЛОКОЛА, и фон так был как в матрице зеленоватый как шахматная доска поделен прямыми линиями и не было НИЧЕГО там толко этот ОБРАЗ и фон зеленовытый такой темный, и говорил голос что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ и сказал еще НАКОРМИ ВСЕХ ЭТИМИ ГРИБАМИ, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама ЦЕРКОВЬ как постройка ПОХОЖА НА ГРИБЫ да и название как морКОВЬ РАСТЕТ СХОДСТВА ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ, а когда курнул их ПЕРЛО 3 дня НЕ ПОНИМАЛ ЧТО МНЕ ГОВОРИЛИ и когда это понимали то НАЧИНАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ КАК С МАЛЫМ РЕБЕНКОМ ЖЕСТАМИ, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля МОРЕ НАСТОЯЩЕЕ, а КОРАБЫЛЬ НАРИСОВАННЫЙ так же было с НАСТОЯЩИМИ СЪЕМКАМИ на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала ПОСЛУШАЛ АПОКАЛИПСИС на аудиокниге и когда слушал ПОСТОЯННО ПЛАКАЛ ПОЧЕМУ ТО, а потом грибы покурил и меня ОБРАЗОМ с КОЛОКОЛАМИ ПРОПЕРЛО. Тут то я и ЗАДУМАЛСЯ о себе как о Иисусе!
сначала я стал подмечать что когда НЕ СПИШЬ, то на небо люблю смотреть так вот стал замечать что ОБЛАКА как буд-то НЕ МОГУТ через МЕНЯ ПРОЙТИ им как буд-то тяжело, я так думаю это АУРА ТАКАЯ МОЩНАЯ или что-то подобное усиливается только когда НЕ СПИШЬ! !
В детсве лет наверное 12 ко мне под окно НЛО подлетело и светило своими иллюминаторами повернуться к окну боялся какой то СТРАХ одолевал потом повисев минуты две НЛО улетело беззвука, потом уже в в возрасте 27 лет я не спал 6 дней, и такие были глюки, но под утро началось КОШМАРНОЕ, ЗАБЛУДИЛСЯ на машине в 1000 метрах пути ПРИЕЗЖАЛ почему то в ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО несколько раз и дорога была странным образом разбита странное местСТРАННОЕ МЕСТО какой-то пипец был, потом минут через 10 СОЛНЦЕ ПРИБЛИЗИЛОСЬ к земле минут на 15 это было в 6 утра по Москве летом 2007 года день и месяц не помню, и я понял че НЛО прилетало, у меня за левым ухом ИНОПЛАНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ стоит, были такие вещи ВЗЛОМ МОЗГА при чем ломался он легко и когда окончательно был сломан ПРИБЛИЗИЛОСЬ СОЛНЦЕ и светило так ярко что ОТ СВЕТА ВИДНО НИЧЕ НЕ БЫЛО в 15 метрах, а это СОБЫТИЕ описано в БИБЛИ, Ипосле ЭТОГО я ПОНЯЛ что я Бог, моя ЖИЗНЬ РАЗДЕЛИЛАСЬ в тот день НА ДО И ПОСЛЕ я повзрослел на 2000лет за один день! ТЕЛЕПОРТАЦИЯ была, через ИМПЛАНТ информация какая то передавалась СИГНАЛ, но чуствовалось как буд-то эта штука за ухом как ВОРОНКА работает для чего то, казалось как буд-то ЧЕРЕЗ ГЛАЗА информацию воруют становилось плохо вода казалась ОТРАВЛЕНОЙ не утоляла жажду, потом когда солнце опять стало на место меня как то ТЕЛЕПОРТИРОВАЛО как быд-то прошел через свет я ездил на машине тогда незаметить сие чудо с солнцем было не возможно так вот про Москву с инопланетянами короче ездил я на тачке и на какой-то день без сна начал ЧУСТВОВАТЬ, что в машинах в НЕКТОРЫХ установлены какие то ИЗЛУЧАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, я прям их чуствовал к одному такому подошел сказал что у тебя в машине он такой типа испугался .
Это называется "вопрос о Боге"!...даже предположить боюсь, что ты считаешь верой в Бога!
вот по этому бог в каждом из нас
у вас ложный вывод с т. з. формальной логики.. . попытайтесь это обнаружить=)
Бог Вечен и Неизменен. «Можешь ли постичь глубины Божьи и выяснить пределы Всемогущего? » (Иов 11:7)
Я вам сейчас, наверное, Америку открою. Бог был всегда.
Бог создал всё. Сам Бог существовал всегда, более того, термин "всегда" не совсем подходящий, потому что Бог существует вне времени, и существовал до появления времени.
Сама предпосылка неверна. Нет свойств у того, что не существует.