Религия, вера
Если нас создал Бог, то кто создал пришельцев с другой планеты, которые периодически нас посещают?
Они летают тут на своих супер-скоростных тарелках.. . изучают нас.. . От куда появились они? Их тоже Бог создал? Вот он проказник, создал жизнь сразу на двух планетах! А если они имеют сверх знания и способны пересекать большие расстояния, а все знания от Бога, значит Бог их любит больше, чем нас? Им он дал знания, как летать межпланет, а нам не дал! Почему?
Уважаемый Денис, сообщаю вам Американский Радителескоп работат практически безостановочно более 30 лет, в поисках планет. За это время он обнаружил всего-навсего 1020 планет, размером от 0,8 Земли до десятки раз более Юпитера самой крупной планеты в Солнечной системы. ВСЕ они до единой НЕ пригодны для какой-либо жизни по ряду причин, единодушно признали учёные. И это среди десяков МИЛЛИАРДОВ звёзд в каждой Галактике и десятки МИЛЛИАРДОВ Галактик.
Поэтому на сегодня Земля (!) явлется ЦЕНТРОМ разумной Вселенной!! !
Теперь о "космических" кораблях бороздящих просторы Земные - это ничто иное как САТАНИНСКИЕ силы, приносящие много неприятностей (!!) людям и животному Миру нашей прекрасной планеты Земля.
Всег Вам самого доброго и свелого в нашем прекрасном Мире - здоровья, счастья и успехов во всём хорошем !
С уважением Степан.
Всё Он любимый.
Душа одна. Тел много. Пришелец это-скафандр-тело.
Есть еще рыбы, птици, насекомые.... и т. д
Даст и нам. Видимо мы пока для этого не готовы. Потерпите:)
Уверен что их создало не твое воображение, а кто-то-то другой?
А вы их уже видели? Какие доказательства у вас есть?
Сущность большинства религий - главенствующая роль Творца. По персидскими сказаниями человека создал бог Ор-музд
Вообще то людей создали инопланетяне! И это правда! Учёные доказали!
я не знаю, может их сделал бог, бог отец, за долго до нас, он создал галактику, системы в галактике, планеты, динозавров, чупокабру, всех монстров не нашего происхождения, природу.
просто в завете не сказано об этом