Религия, вера

"Бог создал все"? Не так ли? А кто создал бога? А кто создал создателя бога? Я весь во внимании...

Как можно создать то, чего не может быть...
Оксана Гресс
Лучший ответ
Анастасия Шингарёва ну и как по твоему всё появилось?
Ответ:

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)

Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Viren Sadvakasov
Ольга Собенина Это не ответ. Это выдержки из еврейского фольклора. А у тебя ответ просили.
двое создают третьего
A&
Albina çalkın
Бог всегда был.
Бог вечен
Pro100 Владислав
интеграл от e^x по dx равен e^x
Muzafar Chunakov
У Ванги надо было спрасить
Асиф Алиев одну секунду…
Бога создали господа
Лера Чулей
Можете продолжать задавать этот вопрос до самой своей смерти, ответа не будет, т. к это вопрос веры а не ведения.
Роза Илькаева
Бог, это ТОЧКА ОТСЧЁТА древних мудрецов над вопросом, - КАК ВСЁ СТАЛО БЫТЬ?! так как человеческий разум этого не может постичь, они придумали по своему образу и подобию вот такого символического СОЗДАТЕЛЯ. А, потом стали лбы разбивать во имя своего спасения себя любящие лицемеры.
бог ничего не создавал, потому что его нет. Никто не создавал создателя бога потому что его никогда и не было и т. д
Davron Amonov
Скажи: Он Аллах Единый

Аллах Самодостаточный

Он не родил и не был рожден

И нет никого равного Ему

Бога ни кто не создавал. Он Творец и все является его творениями. У него нет Создателя потому что он сам Создатель всего. Мы могли сказать что кто сотворил его или Он сам сотворил самого себя, но это глупость, поскольку он Творец всего и не может поэтому быть творением, как может что-то сотворить себя самого.
У Бога есть атрибуты: Вуджуд — необходимость существования Бога и
Кидам — предвечность (безначальность) и Бакаа — вечность (бесконечность). То есть у Него нет начало и конца, и нет причины существования, Он сам причина всего. Он сотворил все и все предопределил.
Во имя Аллаха (Бога) Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: "Он - Аллах (Бог) Единый,
2. Аллах (Бог) Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
Анна Бардыш
У него нет начали и конца.. он существовал и существует всегда
Galina Гринько ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Светлана Уважаемый, тут доказывать нечего! Бог всегда существовал! Доказать этого никто не может, но у нас есть вера, это самое главное!
Бог создал мир, все остальное сделано в Китае.
Инна Хопта
Galina Гринько А КТО БОГА СОЗДАЛ? ВОПРОС ЧИТАЙ!
Ты не оригинал
Galina Гринько Печальбеда (