Религия, вера

Если бог создал все, кто создал Бога?

Ильгиз Сабиров
Разум мира (информационное поле) управляет вселенной, но не имеет информации о той среде, в которой сама существует (т. е. о Боге).
Анна Конотопцева
Лучший ответ
Финансовые структуры.
Настя Заяц
Исходя из понятия (определения) Бога Ваш вопрос теряет смысл.

Бог есть Дух.
Alina Alinina
Человек )) в своем воображении ))
Евгений Степин
Бог нашего Бога
никто
Намерение и осознание.
Рита Исакова
Всё живое во вселенной.
Банальная верующая фраза такая-он был вечно
Банальная атеистическая фраза такая-человек в своём воображении
Моя фраза-Время!
Nataira Tera
Главное, что Он в курсе как давать всем необходимое)))
Botagoz Boranbaevna
кто создал число три?
Айсулу Жабас
"Лежит мужик, страдает бессонницой и думает: "Есть бог, нет бога... или все-таки есть? " Через два часа после упорного спора: "Да, наверно есть! " И вдруг сверху раздается голос: - Ну нет меня, нет! Спи и другим не мешай.. . "
Рома Паутов
Никто, Бог всегда существовал.
бог ничего не создал, потому как создал всё Бог древний - Создатель, Всемогущий, Вечный, Сущий, а богов и божков- как звёзд на небе, только проку от них, как с козла -молока. Истинный Бог - один.
У@
Ульяна @@@@@
Он был вечно.. .

та же логика эволюции: кто создал химический камень и откуда жизнь
бог это тот в кого эволюционировал человек. высшая форма существования.
Uxs1984
мы этого не поймем пока находимся в нашей системе.
когда поднимимся над этим миром - то иожете начать задавать такие вопросы.
матрешка в матрешке..
больное иудейское воображение
Модераторы.