Екатерина Виряскина

Не бог создал человечество, а человечество бога.

Виктор Клыков

Вернее настоящему трансцендентному богу наплевать о мнении о нем миллионов верующих муравьев и мудруствующих
профессиональных богословов жуков.
А люди действительно создали Бога по своему подобию в своих глупых головах. Тщеславным, алчным, завистливым и мстительным.

Наталья Зенина

верно подмечено

Ал
Александр

Ты как лучик солнца в этом тёмном царстве! : )

Ка
Кайрат

Какой бог? Какое человечество?

Денис Питель

"Бог создал человека, а человек в благодарность создал Бога".

Нина

одно не без другого да человечество создало Бога но Бог создал человечество именно для этого это замкнутый круг

Лилия Такаева

... тогда повтори это шепотком - МОЛ, НЕ ВЕРУЮ Я В ТЕБЯ, БОГЪ САЛВИНГТОНСКИЙ и в ТВОЕГО СЫНА НЕ ВЕРУЮ.... Запах даст тебе знак+

Анна Матвеева

Творец, создатель, т. е. Бог один! А люди ударились "во все тяжкие".Они напридумали себе разных богов, и ждут от них помощи. Но разве идол может помочь? Истина о Боге, о его сыне Иисусе Христе - написана в Библии.