Алёна Байлова

Как стать богом, чтобы уничтожить человечество и создать идеальный мир в котором гармония ?

Анютка Скачкова

стань предателем для своего народа, как христиане

Антон Сычев

никак, теперь реви)

Ка
Катюшкин

каком кверху

Ел
Елена

Возьмите каплю дождевой воды, поместите под микроскоп и контролируйте жизнедеятельность амёб. Вот вам ваш идеальный мир. Вот вы теперь и бог для бедных амёб.)))

Aston Martin

Можно . Но вам понадобится инструкция : http://otvet.mail.ru/answer/416081062/

Мария Евстафиади

Познайте Христа - и всё станет как надо!! !1.Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ
меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и критерий РАЗУМНОСТИ человека!! !2.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3.Фарисеи ушли в одну крайность - рассудок, вы - в другую - в СЕРДЦЕ.. .И то, и другое - ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4.Безумцы! вы совершили преступление - своим ЛЖЕзнамением сделали МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Alexey К*******

Обычно червячки выбирают самое красивое яблоко....

Екатерина

Скорее ты можешь стать наоборот.

Евгений Владимирович

Купите себе пластилин, - и лепите, лепите, лепите: и вы будете богом для созданного вами мира. Бог в помощь, создатель. А на чужой кусок не разевай роток, ибо как слепили, так и размажут, ибо в сем Мире, вы есмь всего лишь творение Великого Создателя, так сказать липучка пластилиновая, как и ВСЕ остальное. Либо живите по Правилам Жизни, либо следа от вашего рода на этой Земле не останется. Правила такие, если вы не внимательны к Миру сему.

Анастасия Кабанова

А зачем уничтожать? Я Вам ничего плохого не сделал...

Дмитрий

Научитесь любить мир, иначе вам богом никогда не стать.