Ирина Богданова

Еслиб Бог был умным, и создал мир идеальным, то все бы повесились от скуки?

Овчинников Алексей

так он смекнул когда все будут такими как он и всё будет идеально будет не так весело. . вот древа и поставил аж на самом видном месте. . чтоб всегда маячило для искушения

Денис Лагуткин

БЫЛИ БЫ ВСЕ РАСТЕНИЯМИ и овощами !

Юлия Ха

А мир и так идеален. Без Бога.

Любочка

Богу виднее, он создал всех свободных а мир не идеален из за людей у которых есть выбор

Лия

Нет.. .
Был бы я Богом я бы создал сказочный мир любви и красоты.
Может он и есть где-то...

Серёга Соловьёв

Веды говорят, что все мы попали в материальный мир из духовного мира вечности, знаний и блаженства и там не скучно, поскольку там вечные любовные отношения с Богом

Александр Остапенко

если бы он создал нас идеальными, мы бы не повесились от скуки, а вечно бы радовались

Виктор Макаренко

Странные вы люди) Даже смерти ваших детей вас ничему не учат. Наверное вы действительно совсем конченные.

Настена Колесникова

Адам же с Евой не повесились. Они жили в идеальном мире.

Юлия Забелло

мир не идеальный, Бог когда создал мир - сказал---
Вё хорошё ВЕСЬМА, (вообщем)

Ек@терин@ Я!

А Бог умный . И все было именно так и создано, но ...дальше виноваты люди в интересных не для скуки войнах убийствах и всяком другом овне.

Uliana Rusu

Мир и так идеален, а вот обитатели все портят порой...

Яна Голдинська

Слава богу, что бог тупой.

Александр Winston

это как сказать есть такие хорошие дела как рыбалка например

Оля

скука и есть нарушение идеального