Юрий Никулин

Когда Бог создал мир он создал его идеальным? И люди не ели животных?

Виктор Переездов

Да, Адам и Ева ( Хава ) не ели животных .

Темкинъ Temkinn

Аха животные только ели людей

Алексей Ивахненко

Если-бы он был идеальным, люди-бы до сих пор не ели мясо...

Павел

Библия, Бытие, 1-я глава, 10-й стих: "Бог назвал сушу Землёй, а собранные воды назвал Морями. И увидел Бог, что это хорошо". Да Бог всё создал - идеально!

Животных люди тогда не ели, Бог разрешил есть животных после Потопа.
Библия, Бытие, 9-я глава, с 1-го по 4-й стих: "Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью".

Маша Иванова

я канешно извиняюсь а на фига животные созданы если не на потребу людям ?
Бог устроил этот мир шо человек есть вершина пищевой пирамиды

еда одежда лекарства

все у них и все для нас

Настя

Не люблю вегетарианцев: они объедают мою еду.

Intresni Niobicni

МИР БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ . ЛЮДИ НЕ УБИВАЛИ ЖИВОТНЫХ . ЛЮДИ УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА .