Надежда

Бог создал этот мир так утверждают верующие, а зачем богу насекомые, животные?

они ведь осанны не поют!

Марат

Бог не бог а про пищевую цепочку слыхал что то? Без насекомых и животных для тебя жрачки не будет

Dfsf Dfsfsd

- А зачем Бог создал насекомых?
(насекомые опыляют цветы, деревья, кустарники; многими насекомыми питаются птицы и животные (например?) , лягушки ловят комаров и бабочек, птицы так же питаются насекомыми (назовите?) , есть даже животные, которые ловят жуков – например, ежи; а муравьеды едят муравьев

Зачем Бог создал разных животных? Он же мог создать только собаку или кошку, или только лошадь? Почему их так много?
для чего кто нужен: кот ловит мышей, собака охраняет дом, корова дат молоко, на лошади люди ездят и пашут, овцы дают нам шерсть для свитеров, из лис и зайцев делают шубы и тд

Владимир Никитин

вот сейчас брошу новый мир сотворять что бы объяснить зачем в старом насекомые.

Ил
Ильгам

ОН -это ВСЁ

Ни
Никита

У него рук не хатит и времени, чтобы каждое растение, каждую букашку, бактерию, вирус, и весь этот многообразный мир сотворить, были ли у него помощники?