Александр Олейчук

Кто утверждает, знает и верит, что Бог есть, НО > Внутри !!!

Кто утверждает, что Бога нет, то почему вы так сильно это делаете?

Кто знает, что Бог есть, но противится Богу, почему вы это делаете, разве вы сильнее Его?

Кто верит, что Бог есть, но не с Богом и обольщает других людей, что бы они грешили и после смерти попали в ад, зачем вы это делаете? Думаете ли вы, что вы что то будете иметь в аду, если он будет ввержен в озеро огненное... Где будут мучиться... ((

Тоня Казакова

Занятный рисуночек однако.. .
__ Люди запутались совсем.. . виной этому является их слабость.. . сила в вере, но они этого не понимают и спорят. Так же виной их запутанности является воспитание в кругу таких же как они. Их упрямство.. . слабость.. .
__души попадут в ад, но это временно, придет время когда души из ада возвратятся на землю к живым и состоится великий суд божий (кого на веки в ад, а кого в рай (третьего не дано))...