Юрий Бухонин

Какая истинная вера, если Бог один! Все верующие утверждают, что именно их. Мы ведь не на базаре "кто лучше товар представит

Дмитрий Гусев

Все рилигии перделанны и библии переписанны много раз, настощего Бога нужно иметь внутри себя, в душе и сердце, и быть человеком, нет истинной религиозной конфессии.

Виктория Квартиры

Истинная вера-православная.

Лия

ну мусульмане вроде как считают что так и есть, что Бог один на все монотеистические религии, однако православные христиане например так не считают

Анна Потапова

почитал бы ты книжку сынок! Николай Левашов (Россия в кривых зеркалах) ---запрещённую всеми религиозными посредниками всех конфессий

Ирина Мышак

сердце свое спроси, оно тебе скажет

Наталья Соловьева

истинная вера познается по мере возрастание знание о Боге

Света Субботина

В Библии написаны признаки истинной религии

Танечка Макушина

Истинная вера та, что от Бога!
Только в Исламе признаются все пророки, не различая их ни по национальному и расовому признаку, чему имеет быть в иудаизме и христианстве.
И в судный день будет принята только одна религия, и это Ислам.