На
Наталья

Представите что Вы бог?

И к вам каждую секунду поступают просьбы, а кто-то не просит а требует, кто-то мечтает и вы видите эти мечты.. .
А у вас замысел, план и Вам надо его продвигать скажем провести следующую ступень развития, а люди ленивы и сами ничего делать не хотят. Живут в достатке земли плодородные. Они живут в мире с друг другом и самое главное ни кто ни чего не хочет делать придумывать мобильные телефоны летать в космос строить самолеты и города. А мечты у них такие один хочет жену другого а жена хочет другого мужа думая что тот лучше. Кто-то хочет на Таити, а кто-то хочет получать баснословные гонорары ни чего не делая.

Стали бы Вы реализовывать мечты и желания людей ради их счастья?

Вл
Владимир

Представить себя богом атеистов невозможно, поскольку его нет.

Арчибальд Ледов

Это Вы о Путине?

Анастасия Айрон

ну некоторые мечты стал бы осуществлять.... которые мне бы самыми симпотишными и оригинальными показались...

Вероника Крэш

Лк 20:25 Он (Иисус Христос) сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.

Ан
Анна

Замечательный вопрос. Именно так все и происходит. Каждый должен с себя начать изменение мира. Если каждый будет "ЧЕЛОВЕКОМ", а не существом вечно просящим и завидующим, то человечество сделает скачек в 5е измерение (а это сказка) и МИР измениться.

Тим

8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Ис. 55:8,9)

Елена Прошина

...Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал.. .
Господин (Сын Человеческий Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну (возможно планета) , призвал рабов своих и поручил им имение свое)

Артём Высоколов

ну для этого есть "Небесная канцелярия" ))