Наталия Леванюк

Вы даже себе представить не можете насколько Бог Милостив, если бы вы только это знали?

Как-то ночью во время молитвы Хасан услышал голос: «Эй! Абу'л Хасан! Хочешь, я расскажу людям то, что знаю о тебе? Они тебя, пожалуй, побьют камнями» .
«О Господь Бог мой, – отвечал Хасан, – хочешь, я скажу людям то, что знаю о Твоей милости и об увиденной мной благодати? Тогда никому не придется больше склоняться перед Тобой во время молитвы» .
Голос ответил: «Ты храни свою тайну, а Я буду хранить Свою» .
Харакани

Ирина Чернюх

глядя на количество атеистов и преступников мы это видим

Аскольд Смачный

О да! Мог бы поубивать всех египтян, а убил только армию (погнавшуюся за евреями) и детей-первенцев.

--

(коммент написан до текста про Хасана/Харакани )

Людмила Дмитриева

Он даровал вам все, о чем вы просили. Если вы станете считать милости Аллаха, то не сможете сосчитать их. Воистину, человек несправедлив и неблагодарен. Коран 14:34

Олечка Золина

Мягко стелит, да жестко спать! (

Юля Крапивина

...
скажите это людям, которые прошли через Ад и они плюнут Вам в лицо.

Сашина Настя

Маленький нюанс - с Хасаном сатана разговаривал...