Жаннулька Анисимова

Почему Господь Бог милостив?

Роман Афанасьев

аллах его знает. .
)

Сергей Опекунов

Потому, что главное Его качество - любовь.

Ирина Морозли

потому, что может отменить наказание аз любой грех, если человек покается

Нелли Беляева

"..радуйся пока этому... мне нельзя быть богом.... а то сократится население на треть... хотя и просят.... осталось 267 слез.... пардон уже 253...."

Галина Ганьшина

потому что Его сущность милость и любовь

Lena

милости я его ни разу не видел, но знаю точно что он глуховат и слеповат, и к тому-же еще и невидим.