Г.
Галюсик:) .

Если между Господом и Богом нет разницы, то почему мы говорим: - дай Бог, НО: - не приведи Господь?

Сашенька

Не мы, а вы.
Не нас, а вас.

Юлия

Именно по этому.

Екатерина Николаева

кому как нравится... и от ситуации зависит...

Любовь Минаева

ну просто так повелось, нет в этом особого смысла и разницы между Богом, господем, или Господем Богом

М@рин@ Федорчук

А какая разница? Можете говорить наоборот, от перестановки слов смысл совершенно не изменится))))))))))))))