Машенька

Через блаженных говорит господь? То есть что блаженный говорит - то и есть слова бога?

Татьяна Локтионова

А вы как думали?? ? В словах блаженных - истина!!!

Алексей Немтинов

Да. Вот он говорит блаженному обмажь фекалиями стену, блаженный же слышит его голос. Почти все шизофреники говорят что слышат голос бога.

Елена Коннова

Не обязательно. Когда нет подходящего блаженного господь может говорить через ослов, как с Валаамом. 🙂

Ел
Елена

теперь представим какой он дятел когда говорит устами патриарха

Виктория Иванова

Блаженный - означает счастливый. В христианстве, блаженный это человек имеющий в себе Бога, умеющий видеть его сердцем. К вашему сведению все практикующие христиане являются блаженными!

Мурад Мамедов

Бог ето условность и он говорит усе, только условия везде разные. И тебе решать слушать или нет, даже если тебе будут говорить что он говорит словами господа.

Коля

Нет. Бог не использует психически не здоровых людей для передачи информации.