Мария Безпалько

Господь Бог проявляет себя от уровня ОСОЗНАНОСТИ? Как мы осознаем Господа Бога ?

Ирина Марчук

А как ты осознаёшь Чебурашку? Ведь и он проявляет себя от уровня ОСОЗНАНОСТИ...

Шеличь Виталий

А что это такое?
Если вы его осознаете. то и способны дать непротиворечивое определение применительно к реальности. Вот и сформулируйте что такое этот бог. Не пустыми и ничего не значащими словами типа " творец". "бог есть любовь" и прочее в том же роде. А что он такое и каковы критерии по отделению его от всего остального.