Игнотенко Яраслав

Господь Бог личность и проявляет себя как безличностный.?

Ольга Selivanova

Апостол Павел писал христианам в Риме, что Божьи «невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им [неверующим] оправдания» (Римлянам 1:20).

Алексей

Мир находится внутри энергетического источника Абсолюта (Дао Брахмана Аллаха и. т. п) Называйте как вам угодно это

Андрей

Он себя проявляет только его проявление это весь мир. Весь мир и есть бог. Все что вы видите что чувствуете что ощущаете вы сами вся вселенная это и есть один если можно так выразится организм. Он просто разбился на бесчисленное количество своих проявлений чтобы стать актером сценаристом зрителем своей пьесы под названием жизнь...

Морсик

это пустые три буквы! проявляются человеческим бредом

Вадим Терещенко

а как бы вы проявили себя, будь вы само совершенство среди запутавшихся людей? просто подумайте 😉

Ульяна Казакова

У Бога есть личностный и безличностный аспект. Смотря в какому мы стремимся. Если для нас Бог это дух, не имеющий личности, то Он предстаёт перед нами таким. А если мы хотим общаться с личностью, обладающей формой, то Бог предстаёт перед нами такой какой Он есть.

M/
Mихаил ////

Бог Личность и проявляет Себя как Личность. И ищет общения с личностями.

Дима

пара-зит, прежде чем осуждать Бога, надо бы подумать вот о чём!
1)Воздух которым мы дышим бесплатно, -откуда он?
2) Аромат цветов который мы вдыхаем,
3)Солнце которое греет нас,
4)дождь который орошает землю,
5)Общение с дорогими нам людьми,
6)вода, которая освежает нас.
Так можно перечислять вечно, я не преувеличиваю. Человек способен замечать маленькую точку на большом белом формате, а вот целый лист, -НЕТ!