Люба Васильева

В чем проявляется преданность Богу ?

Вячеслав Б.в.

В фанатизме и одержимости.

Ви
Виктория

В твердой, непоколебимой вере и в полном смирении перед Богом.

Данил Тарасов

В абсолютной покорности БОГУ

Олег Журавлев

В любви- исполнять все заповеди Бога на деле в любых обстоятельствах.
Оправдывать его владычество и освящать Его имя.

Маргарита

В правильном понимании и исполнении его воли

Дмитрий Шапилов

Главный урок Христианства это смирение
Ти Би Джошуа

Вл
Владимир

В исполнении Его заповедей.

Витал

Исходя из того, что вижу, могу с уверенностью заявить: в крестиках-иконках-ладанках; в сыровяленных фрагментах человеческих трупов, в прочих "реликвиях" и многотысячных бараньих очередях по поводу очередных гастролей очередного пояса богородицы (правого носка апостола Петра, лифчика Марии Магдалины и т. д. ) А кроме всего прочего в пафосе, лицемерии и непроходимой тупости верующих.

Ян
Яна

Преданность Богу означает благоговение перед Иеговой Богом, поклонение и служение ему, за которыми стоит горячее желание поддерживать его всеобъемлющее владычество. Чтобы проявлять такую преданность, необходимы точные знания об Иегове и его путях. Нужно знать Бога как личность, знать его близко. Это побудит развивать сердечную привязанность к нему, которая выражается в поступках и в образе жизни.