Инна Смирных

Что нам обещает Бог за верность и преданность ему?

Шеннепей

Вечную жизнь и совершенное здоровье..

Роман

свободу

Аня Алексеева

Обещание -- уловка Сатаны! Бог всегда всё даёт с лихвой, не требуя ничего взамен . Любовь взамен не требует ничего никогда, иначе это не любовь а торговля . Главное чтоб человек был счастлив ...

Ле
Лена

Это неважно, он может и передумать.

Бауыржан

Ничего не обещает. А должен обещать?

Анна Милова

Бог не обещает, а уже делает. Только вот на сколько вы правдивые и верные.

Анастасия Архипова

Не торгуйся с Богом

Венера Палашкина

Ему ничего не нужно Он самодостаточен.. это нам нужно.

Илья Ларькин

Говорят, что помощь, говорят, что поддержку, говорят, что жизнь после смерти.

Только где эта помощь, эта поддержка, эта жизнь после смерти? Кто ее видел?

Виталик Демидов

Я сообщил на Сириус что Земля полностью взята под контроль внутреземной цивилизацией. Они натянули на себя человеческую кожу и заняли все ключевые места и посты. Когда вы смотрите телевизор, вы не замечаете как из него смотрят на вас и вашу реакцию. Бегите все в леса избавляйтесь от любых источников электропитания, всех где есть батарейка, по ним вас находят. Мне ответили и просили вам передать что на Землю отправили два крупных метеорита. Один упадет на черное море, другой в океан. Из за смещения полюсов и разлома материков на 1000 лет будут запечатаны все их выходы на поверхность. Кто выживет, тот и продолжит человечество. Удачи люди!

Николай Охрименко

верность и преданность дает надежду, но более всего дает вера в Бога и Спасителя, и дела веры, по другому говоря исполнение заповедей

Ульяна Богданова

Шиш с маслом и похвалу надзирателя СИ

Денис Ермошкин

Гипотетический рай

Gala Voronsova

Приближение к Нему. А в этом должно быть все. (понимание, знание, и чувства и истина) . Ну елки, словами не передать.

Рамиль

Отец отдал в жертву Своего Сына. Что может быть больше этого?
Если только не живете по учению Сторожевой Башни и имеете сатанинскую ложь перед глазами и в сердце.

Наталья Алешкина

часы именные

На
Наталья

мне ничего не обещает. . да и не может обещать ничего то, что не существует))