Религия, вера
Как вы доказываете свою верность, надежность, преданность Богу?
Через веру-все проИСХОДИТ. Богу нужна вера человека. тогда БОГ МОЖЕТ совершенствовать человека и избавить от грехов-которые всегда портят человека.
Кенжебек Кудайбергенов Э♥
А богине что нужно?
А я не фарисействую!
Такое не к чему "доказывать",Бог освящает христиан для Себя, чтобы служили Ему плодотворно, ведь действует то Он Сам!

зачем это нужно?
и кому?
Сначала предъявите своего бога, потом вопросы задавайте. Смех.
Во-первых, зачем вам это надо знать?
Во-вторых, вопрос нуждается в дополнении. Либо изложите доказательства того, что мир сотворен, либо припишите: "Я верю, что мир сотворен". И здесь главным словом будет "Я".
Без доказательств обсуждать эту тему бессмысленно. А ваша вера - только ваше личное дело. Знаете такой принцип: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается нос другого человека"? Так вот. Ваша вера заканчивается там, где заканчивается ваш нос.
Куаныш Хайруллин
Вы находитесь в категории Религия и вера. Судя по вашему принципу, "размахивания Вашими руками" уже закончилось у носа этой категории. Если не верите в Бога, рассуждайте в других категориях.
Куаныш Хайруллин
Категория называется Религия, ВЕРА! Все остальное субъективное мнение.
Богу это не нужно. Это нужно служителям. К Богу я обращаюсь как к другу. Доказывать ему ничего не нужно.
Я чисто по богиням
Верующие! Не делайте ваших милостынь тщетными чрез упрёки и укоры, как тот, кто жертвует из своего имущества, лицемеря пред людьми, тогда как сам не верует в Бога и в последний день: он подобен голой скале, покрытой немного землёй; прольётся ли на неё обильный дождь, она останется голым камнем. Так и те ничего не получат от того, что себе приобретают. Бог не руководит людей неверных.
Те, которые жертвуют из своего имущества, желая угодить Богу и подкрепить свои души, подобны саду на тучном холме: прольётся на него обильный дождь, и он приносит плоды вдвойне; тоже бывает, если не обильный дождь, а роса проливается на него. Бог видит, что делаете вы.
ПОСЛУШАНИЕМ ЕМУ.
Если буду Его слушаться. Так говориться в самой Библии (1 Самуила 15:22)