Религия, вера

Что нам обещает Бог за верность и преданность ему?

Вечную жизнь и совершенное здоровье..
Юрий Котляревский
Лучший ответ
верность и преданность дает надежду, но более всего дает вера в Бога и Спасителя, и дела веры, по другому говоря исполнение заповедей
Лиза Лис
часы именные
Ничего не обещает. А должен обещать?
Гулнур Ниязова
Шиш с маслом и похвалу надзирателя СИ
мне ничего не обещает. . да и не может обещать ничего то, что не существует))
Oktay Mamedov
Обещание -- уловка Сатаны! Бог всегда всё даёт с лихвой, не требуя ничего взамен . Любовь взамен не требует ничего никогда, иначе это не любовь а торговля . Главное чтоб человек был счастлив ...
Это неважно, он может и передумать.
свободу
Konstantin Timofeev
Отец отдал в жертву Своего Сына. Что может быть больше этого?
Если только не живете по учению Сторожевой Башни и имеете сатанинскую ложь перед глазами и в сердце.
Максим Захаров
Не торгуйся с Богом
Гипотетический рай
Приближение к Нему. А в этом должно быть все. (понимание, знание, и чувства и истина) . Ну елки, словами не передать.
Ему ничего не нужно Он самодостаточен.. это нам нужно.
Игорь Семенов мне кажется, что Он тоже хочет, чтоб мы вернулись. " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного.... "- Он ВОЗЛЮБИЛ
Бог не обещает, а уже делает. Только вот на сколько вы правдивые и верные.
Говорят, что помощь, говорят, что поддержку, говорят, что жизнь после смерти.

Только где эта помощь, эта поддержка, эта жизнь после смерти? Кто ее видел?
Я сообщил на Сириус что Земля полностью взята под контроль внутреземной цивилизацией. Они натянули на себя человеческую кожу и заняли все ключевые места и посты. Когда вы смотрите телевизор, вы не замечаете как из него смотрят на вас и вашу реакцию. Бегите все в леса избавляйтесь от любых источников электропитания, всех где есть батарейка, по ним вас находят. Мне ответили и просили вам передать что на Землю отправили два крупных метеорита. Один упадет на черное море, другой в океан. Из за смещения полюсов и разлома материков на 1000 лет будут запечатаны все их выходы на поверхность. Кто выживет, тот и продолжит человечество. Удачи люди!