Рамиз Назаров

Как доказать Богу свою любовь и преданность ?

Марина Ефремова

Вот так например.

Сергей Пируев

Иоанна 14:15: Если вы любите меня, то будете соблюдать мои заповеди.
Иоанна 14:21: Кто принимает мои заповеди и соблюдает их, тот любит меня. А кто любит меня, тот будет любим моим Отцом, и я тоже буду любить его и открою себя ему» .
1 Иоанна 2:5: А кто соблюдает его слово, в том поистине любовь к Богу достигла совершенства. Так мы узнаём, что мы в единстве с ним.
1 Иоанна 5:1: Всякий, кто верит, что Иисус есть Христос, рождён от Бога, и всякий, любящий родившего, любит и рождённого от него.
Иоанна 13:34: Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга.
Иоанна 15:10: Если вы будете соблюдать мои заповеди, то останетесь в моей любви, как и я соблюдаю заповеди Отца и остаюсь в его любви.
Иакова 1:22: Будьте же исполнителями слова, а не только слушателями, которые обманывают самих себя ложными рассуждениями.
1 Иоанна 5:3: Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны,

Катерина Katesekret

когда ситуация настанет - веди себя соотвественно тому, как заповедал Бог.

исполни что должен

Евгения Мяус

проявлять любовь ко всем живым существам, Богом сотворенным, ибо Бог и есть любовь в нас

Альбина Латтарова

Бог не только и не сколько где то там, Он - это Ты и есть

Любовь Дударева

помочь Ему по мере своих возможностей.

Nefillim

ничего ненужно Ему доказывать, Он знает все и о вас и лучше вас!

Андрей Неклюдов

Говорите Ему об этом почаще.

Нюрочка Меркулова

Только послушанием

Дамира Мавлянова

Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей силой. (Марка 12:30).

Алексей

Что за любовь и преданность, если их надо еще и доказывать?

Александр Харитонов

Из самолёта без парашюта, вера твоя в него, должна тебя спасти. Одного спасла, на небеса улетел, 2000 лет назад. Попробуй.