Даша

как доказать что бога нет? или он есть? поясните

Виктория

Дело не в доказательствах... Многие знают что пить и курить вредно но продолжают получать удовольствие.... При помощи простой логики можно доказать существование Высшего разума... НО если человек не хочет по тем или иным причинам этой очевидности признавать он этого никогда не примет...

Лена Игошина

На церквях, храмах стоят громоотводы - значит бога нет....

Лариса Коршунова

Доказать, что чего-то нет, в принципе невозможно. Это не научный метод - признавать идею верной, если она неопровержима.

Ириска Сладенькая

Только путем внутренних выяснений!

Baxtiyor Maxmatkulov

На небе точно не сидит бородатый мужик, который следит за тобой.

Людмила Бородина

Доказать, что земля круглая, тоже не легко)))

Питон Питон

очень просто. если сумеешь доказать, значит нету.