Марина Михалькова

Атеисты уже доказали Богу, что Его нет?

Инга

Пытаются, однако, крутить дули в небо ...

Ирина

Они уже Ему про теорию эволюции рассказали.

Мария Афанасьева

Да! И, что самое интересное, Он поверил! )))

To
Tony

В этом вопросе столько логических несостыковок, что больно смотреть.

Ядовитая Звезда

В отличии от верующих атеисты с выдуманными Чиполинами не разговаривают:)

Игорь Владимиров

В бога верить не трудно

Трудно верить в религиозное вранье

Se
Serega

Это можно сделать только в двух случаях: или в психушке, или в глубоком подпитии.

Наталья Воронова

Бредишь ты что ли...

Al"mira Sakieva

Простите, но психически здоровые люди не беседуют с персонажами древних мифов, или если угодно сказок, и тем более не доказывают им что-либо. Конечно, среди атеистов наверняка есть некоторый небольшой процент душевнобольных, но он явно многократно ниже, чем в среднем по обществу, так как вне множества атеистов страдающих этим специфическим расстройством психики почти100%.

Марина Бойцова

Во всяком случае несмотря на своё всемогущество Бог доказать атеистам своё существование не смог.))