Ольга Кравченко

Атеисты кто доказал что Бога нет?

Игорь Капустин

Бога нет потому что фактов нет, а раз нет фактов то и бога нет.

Алёна Евтеева

Да не докажут они )

Сергей Андриенко

Атеистам никогда не понять что вера в Бога заключается именно на ВЕРЕ, а не на доказательствах и фактах. Но пока что никто не доказал, ну они думают что доказали, но это не так))

Елена

Сам Бог и доказал, он тот ещё тролль.

Оксана Соломатина

Александр Никонов
1. Опиум для народа.
2. Апгрейд обезьяны.

Натусик

Гагарин. в космосе его нигде нет.

Ан
Анастасия

Смотя какого бога ты собрался доказывать. Если того который тянет солнце на колеснице чтобы то взошло - то вроде сделано. Остальные терпите, это дело времени, мы придем и к вам, а на прошание вставим анальный зонд.

Ольга Лисеенко

Троянский конь, нашли мифическую Трою, жиды ошибались, боги Греции живы. Слава Зевсу.