Лариса Феофилова

А атеисты уже доказали Богу, что они в Него не верят или всё ещё в пути?

Aнюта

Может еще и колобку с курочкой рябой начать доказывать что их нет? После ударной дозы мухоморов?: -)

Дм
Дмитрий

В вопросе логическая ошибка эквивалентная просьбе нарисовать треугольный квадрат без углов.

Ок
Оксана

Ты чё дуста обожрался? ! О_о

Саша Саша

Вопрос не имеет смысла.

Дмитрий Казаковцев

Ты не пробувал фатомасу чёнть доказувать?
Папробуй, расскажешь 🙂

Михаил Калинин

Закидайте меня камням но в далёкие времена люди не могли понять как объяснить например грозу, или снег . Вот и приписывали всё что это бог сделал, и начали ему поклонятся, но мне кажется его нет . Уж простите .

Аскольд Смачный

Могу тебе доказать хоть сейчас. Пишу - плюю на бога, который является не чем иным как идолом сборника легенд, сказок, басен и побасенок древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности. Где кара? Если ты говоришь - в будущем - так я на него уже несколько десятков лет плюю, а она все никак не наступит...