Ал
Алсу

Проще доказать, что бога нет, чем то то, что он есть?

Ibo

Смотря какого

Александра Гребёнкина

Проще об этом не говорить, а если говорить то несерьезно. Взрослые детям читают сказки, но они ведь не верят в сказки, верят дети.

Та

проще уйти от бессмысленного спора)

Ди
Дина

И то и другое не доказуемо.

Татьяна Комирко

Для глупого бога нет, ребёночек сам себя развивает из яйцеклетки до живого существа со всеми органами и системами жизнеобеспечения. Умному ничего доказывать не нужно. А вот религии нужно отменить: они не знают ни бога, ни дороги к нему и мешают человеку самому искать путь к жизни в духовном мире.

На
Наталия

Да его пока еще никто не предъявил!

Лила Солопова

Без разницы можно доказать и то и другое.
Логика спекулятивна.

Юлия Усачева

Бог вне умственных доказательст. И вне органов чувств. Бог - это Вы.

Светлана Закарлюка

чем проще доказать то и обратное?

Танюшка

А разве нужны какие то доказательства?

Rina Pet

В таком случае приведите мне хоть одно доказательство того, что Бога нет. Раз вам так проще.

Валера

Ну попробуй. А я возьму пива и буду слушать твой бред.

Денис Зайцев

Бог есть! Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Библия, Евангелие от Матфея, 7:7-8

Анна Манжос

Намного проще доказать что БОГ есть

Юрий Селивёрстов

Здравствуйте! Прежде чем что то доказать.
Необходимы Знания.. . ВСЁ ДАВНО ДОКАЗАНО.
БОГ ОСНОВА ОСНОВ, ПРИЧИНА ВСЕХ ПРИЧИН. В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ.. . Те кто пытается доказывать что БОГА нет, люди глубоко больные, несчастные, лишённые разума и логики.. .
Свободу выбора ГОСПОДЬ не отменял.. .
Но я и сам то ЭТО ВСЁ осознал сравнительно
не давно.. .

Ол
Оля

Доказать, что Бога нет вы не сможете. А вот, о себе Он оставил много доказательств. Их просто нужно увидеть.

Виктория Бирюкова

" Не можешь думать о Боге, так постарайся хотя бы забыть о себе ".