Религия, вера
Проще доказать, что бога нет, чем то то, что он есть?
Смотря какого
Да его пока еще никто не предъявил!
Ну попробуй. А я возьму пива и буду слушать твой бред.
Доказать, что Бога нет вы не сможете. А вот, о себе Он оставил много доказательств. Их просто нужно увидеть.
Для глупого бога нет, ребёночек сам себя развивает из яйцеклетки до живого существа со всеми органами и системами жизнеобеспечения. Умному ничего доказывать не нужно. А вот религии нужно отменить: они не знают ни бога, ни дороги к нему и мешают человеку самому искать путь к жизни в духовном мире.
Вася Васильев
сам себя развивает?да,это сильно сказано.
Проще об этом не говорить, а если говорить то несерьезно. Взрослые детям читают сказки, но они ведь не верят в сказки, верят дети.
проще уйти от бессмысленного спора)
Без разницы можно доказать и то и другое.
Логика спекулятивна.
И то и другое не доказуемо.
Бог вне умственных доказательст. И вне органов чувств. Бог - это Вы.
чем проще доказать то и обратное?
А разве нужны какие то доказательства?
Бог есть! Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Библия, Евангелие от Матфея, 7:7-8
Ольга Фролова
Что-то не отворяет(
" Не можешь думать о Боге, так постарайся хотя бы забыть о себе ".
Здравствуйте! Прежде чем что то доказать.
Необходимы Знания.. . ВСЁ ДАВНО ДОКАЗАНО.
БОГ ОСНОВА ОСНОВ, ПРИЧИНА ВСЕХ ПРИЧИН. В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ.. . Те кто пытается доказывать что БОГА нет, люди глубоко больные, несчастные, лишённые разума и логики.. .
Свободу выбора ГОСПОДЬ не отменял.. .
Но я и сам то ЭТО ВСЁ осознал сравнительно
не давно.. .
Свободу выбора ГОСПОДЬ не отменял.. .
не давно.. .
Намного проще доказать что БОГ есть
В таком случае приведите мне хоть одно доказательство того, что Бога нет. Раз вам так проще.