Света Дедкова

Святостарческие предания угодны вашему Богу? ) Обоснуйте!

Ко
Костя

Веру передают как эстафетную палочку. .бежали эстафету? Ну вот. . .

Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях,
как ПЕРЕДАЛИ нам то бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова,
(Лук. 1:1,2)

Сеня Цвентарный

Богу- от этого ни холодно не жарко. Но в жизни человека они не отделимы. Помогают создавать культуру страны. Нравы, обрядности, обычаи и т. д.

Наталья Суворова

Бог один, ему может быть угодно только то, что он дал через Библию.

Константин Носачев

"Храните предание ваше"