Дарья Вовк

Будет ли клонированный человек угодным Богу?

Юрий Сапрыкин

Без сомнения, если человека клонируют - то клонируют только тело.
Следовательно - если такой человек будет жить, то у него будет душа, данная Б-гом.

А дальше - всё то же, как и у остальных людей.. . будет зависеть от дел человека.

Алексей Илюхин

а не доходит ли до вашего скудного ума, зачем тогда вообще этот бог создал возможность, чтобы можно было клонировать? а?

Танечка Макушина

клонирование набирает обороты в мире! бог пока существует только в мифах !

София Борисова

Ну разумеется, нет!
Вас его эксперимент с клонированием Адама ничему не научил?
Блин, ну сколько раз вам нужно на грабли наступить, чтобы хоть немного начать думать?

Сл
Славик

Это зависит от того, будет ли он исполнять заповеди, и более ни от чего.

Надежда

Клонирование - это уже человеческое...

Татьяна Дедяева

Смотря кого клонировать. Если, например Дракулу, то нет

Вячеслав Морозов

Христианскому богу? Будет, если станет бить поклоны, каяться и приносить деньги

Ирина Панкова

Не будет. Бог дал от природы способ, чтобы делать людей. И странно, что именнно этот способ кого-то не устраивает - будто от клонирования есть какое-то, да ещё гораздо большее, удовольствие!

Prinzkosmos1 Astra

Если такое получится, то конечно же будет угоден, потому что дух жизни дает ТОЛЬКО БОГ. Но всё дело в том, то именно человека клонировать невозможно.

Настасья Дмитриева

Бог создал все условия, чтобы человек не превратился в Творца.
Как только человек подходит к этим знаниям, он по низкой духовной природе самоуничтожается (Цивилизация погибает) .
Удачного духовного пути.

Леся Персидская

все зависит от качества клонирования, естественный отбор никто не отменял))))

Андрей Соболев

Зачем вообще надо клонировать человека целиком, и почему кого-то должно волновать, что по этому поводу сказал бы Винни-Пух, если бы существовал в реальности?

Вениамин

Каждый изобретатель имеет патент на свое изобретение.