Павел Титов

Все ли религии угодны Богу?

Azamat Musoev

религии угоднытем, кто имеет с этого дивиденд.

Jh

Религия как понятие, вообще не угодна Богу и особенно иеговизм, созданный дьяволом. Богу угодна только вера во Христа Иисуса, которую Он дает Сам и которая не является религией.

Дмитрий Бабкин

Нет. Единственная ---Михей 4 -- 5.

Алёна Иванова

"Oдин Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех"(Эфесянам 4:5,6).
Иисус основал одну религию-истинную.

Инна

Согласно исследованию, верующие принадлежат к 19 крупным религиям, причем число христианских конфессий — их 37 000.Библия показывает, что не все религии угодны Богу. В ней Вы можете найти исторические примеры того, какие религиозные обряды он одобряет, а какие нет. Внимательно исследуя эти примеры, Вы увидите, что необходимо делать, а чего нужно избегать, если хотим угодить Богу. Прочтите Библию и вывод сделаете сами.

Vesna

Неизвестно. Как и неизвестно, существует ли Яхве, и что он об этом вопросе думает.

Евгений Ильянов

нет такой. религия-система прошлого которая устарела.

Оксана Абдулханова

Матфея 7:21: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах.

Роман Ибрагимов

Эфесянам 4:5: «Один Господь, одна вера, одно крещение».

Руслан Руслан

Богу угодна Истина. Нет религии выше Истины.

Владимир Птицын

Нет, не все. Откровение 18:4-8

Дмитрий Сахаров

Как узнать, какую религию Бог считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.

Natalya Karanevich

У Бога нет религии.

Дарья

= Все ли тарелки угодны Домохозяйке.. ? не задумывался??? .

Толик Грибенников

А если Бога не существует, а религии придумали люди, то скорее сам человек выбирает для себя, что ему угодно и в какую ложь верить? Ведь сам человек есть Бог! Другого Бога скорей всего не было, нет и не будет!!!

Саша Петров

Нет ни одной религии, угодной Богу. Есть любовь верующих в Него людей, она Ему угодна.