Юлия Астахова

Есть ли религия в которой нет противоположности Богу, т. е. Бог не создавал то, что ему не угодно?

Natalya

Реальность. Бог не создавал наши действия, и Бог не рассчитывал что мы будем опираться на разум, живя в этом мире. Все живое живет чувствами, одни только люди руководствуются разумом.

М;
Мария ;)*

Канэшна! Все доавраамические религии

Дарья Крылова

вся религия
это люди обманулись в знаниях

Петр Черешнев

Бог есть только в Православии. И Он не создавал того, что Ему не угодно. Зло - дело рук Его свободных созданий.

Алексей Иванов

А Бог и не создавал то, что Ему не угодно.