Александр Данилкин

Не всегда и во всем религии плохи. Есть Угодные БОГу религии!

Религиозное
озарение способно превращать поражение в высокие стремления и новую решимость.
Любовь – это высшее побуждение, которое человек может использовать в своем
восхождении во вселенной. Но когда любовь лишена истины, красоты и благости,
она становится всего лишь эмоцией, философским искажением, психической
иллюзией, духовным обманом. Любовь всегда должна определяться заново на
последующих уровнях развития.

Те, кто меркнут и гаснут, моли бы Блистать подобно Звездам в БОГе!

Лилия Романцева

Угодная Богу религия одна - это Христианство.

Todasca

13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её. (Матфея 7:13, 14)

Елена Гусакова

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал. 1:8,9)

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Дмитрий Струков

Не "угоднЫЕ", а угоднАЯ.
Ведь есть ПУТЬ. Он один.

Владимир Иванов

Почему так происходит? Родители бодрачут чтоб у детей все было, а дети незнающие нужды все пропивают и внукам приходиться ботрачиться чтоб у их детей все было? ))) С религией все также. Приходит просвященый учит учеников, а они все перевирают в угоду себе и живут на лжи.
Всякая религия это изврощеная вера.

Юлия Орешина

)))
Богу угодно Знание . Религии дают, это, понемножку ...
А уж как тут это называется (религия, наука, секта, и т. д. ) , Богу не важно .

Оксана Радько

Угодная Богу религия одна - это Православие!