Ганишер Ахмадов

Какие мы обретем благословения, если наша религия угодна Богу? Ваше мнение.

Мария Нахапетова

Никаких, потому что религий угодных Богу не бывает. Религия это порождение сатаны, именно с целью отвратить человека от Бога и Его близкого познания. Религия лишь подмена понятий и обман людей. Ваш иеговизм, в том числе, и исключением он не является.

Анастасия Кулеева

ни одна из религий не угодна Богу, - это происки дьявола, всё придумали и написали люди, а люди грешны и не могут быть идеальными, даже если они слышали бога, то передать в точности ничего не смогли, так как грешны и не идеальны, способны ошибаться во многом.

Ольга Жигарева

религии не от Бога.

Нина

ничего в религиях не обретёте
бог любит всех одинаково и некого не наказывает
наказания придумывают люди сами себе
нагружаю себя кармическими программами

очищаясебя от них мы приходим к самому себе. вспоминаем кто мы от куда мы и зачем мы тут.. .
мы получаем истинные чувства а не иллюзорные. мы видим правду а не ложь. .

Begench Rejepov

Богу угодна наша вера в Него, доверие Его Слову, а не то, каким способом мы ему кланяемся или как держим пальцы при крестном знамении.

Ирина Туева

Ты не знаешь, почему Христос не ответил Пилату на его вопрос: а что есть истина?
Потому, что Пилату было все равно.
Я думаю, что ты тут строчишь вопросы, потому, что тебе вообще нечего делать. Ну иди и протри пыль хотя бы. И то польза будет.

Ол
Ольга

та, которая учит тебя любить, и есть религия Господа.. . ибо имя его в том числе и ЛЮБОВЬ.. . так христианство разве не кандидат на лучшую из всех религий? а благословения.. . да все возможные и приобретаем...

Arkadii Troshec

Быть на стороне Бога выгодней не бывает.