Религия, вера
Какие благословения бывают от Бога если наша религия угодна Богу и что необходимо помимо веры в Бога?
благословения и наказания от Бога другими словами называются духовным законом, который, так же как и физические законы, одинаков для всех людей.
Так у вас же написано - прочитайте...
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "
(1Кор. 13:13)
Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. На земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечности в озере огненном.
Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Божий Сын - Иисус Христос.
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покайтесь
6. Примите водное и духовное крещение
7. Последующие духовные шаги
(1Кор. 13:13)
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покайтесь
6. Примите водное и духовное крещение
7. Последующие духовные шаги
Библия ни чего не говорит о религии, акцент всегда только на вере
[Евр. 11:6] А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
а все остальные наши действия это следствие нашей веры...
что необходимо помимо веры в Бога? - ПРЕДАННОСТЬ Ему и Верность...
Вопрос гораздо расплывчатее, чем пятно солярки на воде. Какая религия угодна, для чего что необходимо? В принципе, религия вообще неугодна Богу.
потопы. пожары, землетрясения. метеориты...
Благодатный Огонь каждый год показывает кто угоден Богу.
Dilya *)))
Это пожары, что ли? Или огоньл в печке, в газовом котле и т. д. ? Поясните, пожалуйста!