Религия, вера

что необходимо,помимо веры в Бога?

Adina Abdurahimova
Смирение, истинное смирение.
Firdavs Raufov
Лучший ответ
Алена Вийтович Вы совершенно правы!
Еда, крыша и т. д.
а вера в бога то зачем?
Роман Яковенко
Штопор. Без него сейчас - никак. Куда делся?!!
Разум
Корзун Егор
Необходимо в гору идти. а не обходить ее. как делают умные.
4 4 Мы верим, что основными принципами и таинствами Евангелия являются: первое -- вера в Господа Иисуса Христа; второе -- покаяние; третье -- крещение погружением в воду для отпущения грехов; четвертое -- возложение рук для дарования Святого Духа.
(СВ. 1:4)
Дела правды.
разум.. .
чтоб вера не была слепой, нужно изучать книги и стараться следовать духовному пути, воспитывая себя, чтоб набрать духовный опыт. Тогда вера будет более реальной...
*..* )))
Дела, ибо вера без дел МЕРТВА.

Гал. 5:6 Ибо во Христе Иисусе
не имеет силы ни обрезание, ни
необрезание, но вера,
действующая любовью.
Юлия Кураева
Благоразумие!!!
Ксения Иванова
Трезвый взгляд на вещи и критичный подход к событиям и поступкам.
Дела веры. Вера без дел мертва.
смирение, милосердие, всепрощение...
T*
Tasha_Bkk *******
совесть
Аркен Шарип
Вера в себя.
Помимо веры в Бога, надо и верить в себя, надо верить и в окружающих тебя людей! Ведь если ты веришь - то ты живешь! Бог дает нам направление на истинный и правильный путь, но многие люди отворачиваются от этого, и постепенно забывают как Нам помогает вера в Бога! Бог - это компас, бог это олицетворение мира, добра! Веря в себя ты знаешь что ты не зря существуешь! Не теряйтесь, живите добром, всем удачи!
вера в СЕБЯ!