Религия, вера

Что необходимо помимо веры в Бога?

Чтобы угождать Богу, мало лишь только верить в него. Ведь, как сказано в Библии, даже демоны верят, что Бог существует (Иакова 2:19). Однако они не исполняют волю Бога и не заслуживают его одобрения. Чтобы угождать Богу, нужно не только верить, что он существует, но и исполнять его волю. Нам необходимо выйти из ложной религии и присоединиться к истинной.
Данил Усатый
Лучший ответ
Вера в себя нужна в свои возможности .слепая вера в бога уничтожает личность.
Крестик надо купить.
Мария Махупова
Для чего необходимо?
Бога нет, не существует. Ни еврея на небе, ни Зевса или Перуна. Ни Ра, ни иных богов, которых придумано очень много.. . всего более 3 миллионов штук.
Е.
Елена ......
Довериться Ему, исполнять Священную Веру, взявшись за "руку" Отца Небесного, в Бога верит и сатана, он даже знает, что Он есть.
разум
Щербак Игорь
"  Вы видите, что человек объявляется праведным на основании дел, а не только на основании веры. .. Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. " - Иакова 2 : 24, 26.
Нужно подтверждать свою веру делами УГОДНЫМИ БОГУ !!!
Еще нужна вера в себя.
чтобы выжить в лесу если заблудился например ваша вера в Бога будет последним о чем стоить думать
так что по НЕОБХОДИМОСТИ из списка сотни вещей необходимых для жизни Ваша вера будет на 99-м месте
Саша, можно тебе вопрос в агент задать?
Galina Rjajavi
дела не расходящиеся с словами о вере в Бога
Rolexx *
Понимание того, во что веришь.
Чтобы получить одобрение Бога и стать праведным в его глазах, необходимо проявлять веру в Иисуса Христа (Гл 2:16). Тех, у кого нет такойверы, Иегова отвергает (Ин 3:36;ср. Евр 11:6).