Евгений Никитин

Христиане скажите а почему ваши попы всегда говорят " так угодно богу" откуда им знать что угодно богу

Чего то мало ответов, по ходу опять "так угодно богу"

Tonny

Они так говорят всегда когда не знают что сказать. Ещё вариант: На всё воля божья!)

Истам Гайбуллаев

Пердун говорит, што все по воле иудей, ой перун

Алена

Христиане читая Писание знают, что угодно Богу Но не путайте христианство, религию это живой, Бог мёртвые обряды, разницу слышите

Заболотный Максим

Так говорят все верующие люди, независимо от вероисповедания) Это значит, что если так случилось, это замысел Божий, и надо положиться на Бога.