Алёна Евтеева

Почему в мире могут знать о Боге, слышать о Боге, о аде, но так много греха и разврата, всего того, что не угодно Богу?

an
anna-semenova

Потому, что хочется грешить, нету сил не делать этого.

Шамаханская Царица

давайте сделаем уточнение, что неугодное - неугодно тем, кому это не нравится, а не тому на кого стрелки переводят.

Yura Borovik

Потому что "знание о Боге" этого мало, что бы ни утверждали СИ. Нужно личное общение с Ним. Именно об этом говориться в данном стихе:
Св. Евангелие от Иоанна 17:3
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Слово "знают" в данном контексте и означает "быть знакомым лично", а не теоретически.

Андрей Кукарин

Инстинкты сильнее чем - душа

Mingijan Tepkeev

Апостолы по Библии говрят по Библии шо все мы грешим постоянно и много А Бог нас любит и поэтому спасает кого как следует
+Андрей Порохов прав

Сергей Опекунов

Богу то же скучно...!