Сергей Редькин

А вдруг на самом деле Бога нет а есть лишь Дьявол который представился Богом и написал Библию?

и после смерти заграбастает к себе всех обманутых верующих?

Алексей Ивахненко

Ты даже не представляешь насколько прав, прочти тайную книгу иоанна, она небольшая, и тебе все станет ясно.

Галина *****

возможно, но думаю что если есть Дьявол, значит и есть Бог, т. к. должно быть равновесие, или их просто обоих не существует, а люди сами всё придумали

El
Elmi

все может быть

Алина Козуляк

) Чем отличается сущность от материи? Эмоциями и разумом. Сущность - это материя которая себя осознала. Чем выше сущность тем мощнее энергетика и эмоциональный фон. Ты отличишь эмоции света, от эмоций ненависти и злобы.

Александр Скворцов

На самом деле нет ни бога, ни дьявола, а уж то, что книги библии написаны людьми-это все знают.

Кстати, бог-атеист просто по определению! Ведь он не верует и не поклоняется никому, не носит распятие и не крестится и не молится. не целует мощи или иконы или руку попу, не покупает у попа магические услуги и т. д.
Христианство религия мучений и смерти---всех верующих в ад-наслаждаться муками вечно и далее, а всех атеистов----в рай, они как и бог в чушь не верили, любят радоваться, пировать, и т. д.

Алексей

его тоже нет всё иллюзия а библию написали паразиты

Наталия Немировская

Есть Бог, есть противник Бога-Сатана Дьявол. Библию писали люди движимые Святым Духом, поэтому все Писание вдохновлено Богом. (2 Тимофею 3:16)

Евгений

- лжец Истину говорит? разделился?

Ян
Яна

Как может бог раздвоится в себе самом и бороться с самим собой? ! Это называется - шизофрения!

Юлия Суранова

Если это так (я не верю в это), то он борется (воюет) сам с собой на своей земле (псих).

Ма
Марина

нет ни бога ни дьявола