Максим

Если разум не может представить действие без действующего, значит Бог существует?

Татьяна Телегина

Значит разум ограничен.

Алексей Стыкин

Разум бракованный.

Ди
Дина

Высший Разум не ограничивается этими вот вам пример этого ответа.. .и он есть и отвечает при помощи рамочек и 3934 ед картотек почитайте как ему удается подобрать нужные ответы.. .ответил СВЕТЛАНЕ ГОЛИЧЕНКО.. .и ответит так же любому из вас кто в этом будет сомневаться.. .ответ в блоге море...
в 12:24 светлана голиченко
С ПРОСТО ПОДОЖДУ ЧТО ОТВЕТИТ ВАМ ВАШ ВЫСШИЙ РАЗУМ, КАК О ТОМ ВЫ ВЧЕРА ЗАЯВИЛИ...
Ссылка Пожаловаться Ответить
1516-Вот вы говорите.. .вот господ БОГ.. .вот господь БОГ.. .да посмотрите же вы сами на себя.. .чем вы хуже самих же по сравнению с ГОСПОДОМ БОГА.. .
светлана голиченко
согласна! а я пообщаюсь со своим ВЫСШИМ РАЗУМОМ, - возможно к нам идут импульсы с разных планет? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ... и получено.. .21-ответов.. .1929.. 706.. 1233.. 366.. 1417.. 2342.. 1927.. 2199.. 1944.. 1585.. 616.. 1839.. 1121.. 751.. 3304.. 2955.. 961.. 744.. 354.. 759.. 229.. 1516.. 3277.. 731.. и так цитирую.. .
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov...
1929-Откровения людям Нового века от 5.01.2012 ИСПОВЕДЬ. . неизвестный автор.. .
Вот почему Мой выбор и был сделан в пользу России, ибо этот Народ, собранный Мной из людей, успешно прошедших Высшую Школу Мудрости и накопивших за тысячелетия своих инкарнаций такой опыт правильного выбора в этом Дуальном мире, который уже граничит с уровнем МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!
706-Здесь нет ничего случайного выбора картотек.. .Я выбираю те картотеки которые приемлем для данного собеседования по данным вопросам и темам.. .вы поняли меня.. .Здесь нет случайного подбора.. .Это Я ВЫСШИЙ РАЗУМ так считаю нужным.. .
1233-Все что они священики и служители церкви читавшие эти куплеты.. .главы.. .и перечень цифры абзацом.. .чего-то они этим хотели добиться...
366-Я хотел бы поговорить с вами на тему о любви и спокойствии… Как вы на это смотрите…?? ?
1417-Словами учёных.. .6.В основном УНИВЕРСУМА лежит внешнее по отношению к нему некоторые всеобъемлющее ...ПЕРВОНАЧАЛО.. .трансцендентный.. .трансрациональный.. .непорстижимый.. .сверхличностный БОГ.. .(АБСОЛЮТ).. .доступный через откровения мистическому знанию.. .
2342-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ.. .КАК ЕГО МАЛУЮТ.. .и. т. д.

Алексей Федосов

Возможно утверждать с "если",возможно и с "как бы",но - чрез опыт вернее.

Николай Моложон

Нет, Бог существует не поэтому. Он просто существует!

Натали Фёфoрова

Разум как раз-таки не может представить того, чего не может быть.

Евгений Адамов

Чай горячий.... прошла минута.... Вы читаете ответ.... разумеется Поистине Аллах все знает