Юрий Шабуров

я предполагаю что Бог это высший разум, нас сотворили существа (высший разум) из других миров. Кто еще так думает

Наталья Кожанова

при чем тут "думает"? Думать - совсем другой процесс.

Диман

наши личные представления о Боге, о сотворении мира, о роли человека в этом мире иллюзорны, поэтому сам Бог и дал человеку знания о всём этом, чтобы человек не сочинял мифы

Константин Самойлов

Бог не только разум, но и тело и царство и мы с тобой.
И действительно, мы из Его царства родом, туда и вернемся.

Ал
Александр

первоклашки...

Роман Данилов

Идиотов много. Ты не уникален.

Mike

я предполагаю, что Вся вселенная и все живые существа населяющие вселенную состоят из пяти фундаментальных элементов: Земля, Вода, Огонь, Ветер и Пространство.
Земля это твёрдые частицы, Вода это жидкости. Люди состоят более половины тела из Воды, поэтому можно уверенно сказать, что люди это водяные существа. Есть высокие существа, которые состоят из Плазмы - элемента огня, а Бог находится на Вершине мироздания, его тело это элемент Пространства или говоря научным языком - энергии Квантового поля.
Таким образом Бог своей жизненной энергией окутывает всё время и всё пространство, Вся вселенная это тело Бога.
С Одной стороны Бог это Высший разум создавший нашу совершенную Вселенную, а с другой стороны Бог это сама Вселенная.
Все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга. Таким образом мы являемся частичкой Бога.
Бог снаружи, Бог внутри, мы сами часть Бога!
я так предполагаю.. .

Яна Журавлева

нами управляют даже

Оганнес Джинанян

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.