Кр
Кристина

Сколько миров сотворил Бог?

Наталия Денисенко

А разве есть предел у бесконечности?

Эмиль Ибрагимов

Одно небо, то что под куполом (свод) земли и саму землю. На куполе расположены звезды, внутри по спирали вращается солнце и луна.

Юл
Юлия

«Майя с ее бесчисленными материальными вселенными пребывает в Причинном океане. Воистину, майя подобна плавающему на поверхности воды горшку с горчичными зернами».

Юл
Юлия

Эта информация засекречена.

Александр Богнат

Войну Он сотворил, а не мир.

Сергей Попов

нисколько, его не существует

Ольга Барахова

0 но эта абразина слепил мужика и горе бабу

Иван

остается предполагать., но... главное то. что с нами и сейчас.