Лысый Дядька

Разве Бог не лоханулся, сотворив мир??

Юлдуз Ганиева

да уж, такой как сейчас...

Татьяна Королькова

Их тут куча топталась... Кто именно не угодил?

Татьяна Махалина

Прикололся чувак, а вы всерьез воспринимаете...

Ан
Анна

лоханулись люди, забыв для чего они пришли на землю...

Ек
Екатерина

Как ты смеешь писать такие слова в адрес Бога ?
---Владимир Д. - мир не мерзкий, мерзкие это его обитатели!

Лариса Панкова

Вы уж простите, так получилось.

Владимир

"И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. " (Бытие 1:31)
Божье творение было идеальным.

Константин Самойлов

...сон есть маленькая смерть! Люди будут искать сна, но не найдут его и живые (бодрствующие) будут завидовать мертвым (спящим)!!!

Elena

От любви теряешь разум, так и Бог не мог поверить, что Его любимое создание все-таки согрешит, и все хотел добиться раскаивания после преступления заповеди

Irinka Gosteva

Никто не смеется над Богом в больнице. Никто не смеется над Богом на войне. Никто не смеется над Богом во время пожара или наводнения, Никто не смеется над Богом, когда самолет начинает сильно трясти. Никто не смеется над Богом, когда в темном переулке путь преграждают двое незнакомых. Однако на коктейльной вечеринке, или здесь на сайте, кто-то шутит на тему Бога, которого не знает, или когда безумцы говорят, что Он нас ненавидит, зачастую приправив свои умозаключения еще какой глупостью - вот тогда всем весело и смешно. Но никто не засмеётся над Богом, когда почувствует каждой клеточкой своей бранной плоти холодное дыхание смерти, где-то рядом, за спиной или лицом к лицу. Никто не будет смеяться над Богом в день суда.

Nyuta Severinova

Лоханулись верующие, которые не переступили ПОРОГ Нового Завета: Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ, ибо они насытятся. А потому пошли за отцом ЛЖИ!! !

См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость - (клубок заблуждений!)

Борис Борисюк

бога творца не существует