Михаил Кирсанов

Из чего Бог сотворил все?

Светлана Комарова

E=MC^2 из этой формулы Эйнштейна видна взаимосвязь между массой и энергией. Все создано из Энергии, т. е. Святого Духа Бога.

Та
Татьяна

Евреям 11:3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.

Научная языком - Е=мц квадрат.

Евгений Ниточкин

В начале было слово...

Светлана Агапова

разумы и материя это и есть строительные блоки вселенной

Анна Броскина

А кто сотворил бога? И из чего?

Валерия Сизова

из остатков Инфра кочегаров....: -))

Свет Александровна

чтобы из чего-то творить должно быть что-то, материальное.
А Бог вызвал из не бытия, путем отображения своих творческих Сил.
То что создано тварное, это отображение свойств Бога.

Банифаций Полоска

У Бога всё было.

Татьяна Сидорина

вначале БОг сотвориз небо и землю, далеее из элементов земли он сотворил все живое и не живое.... человека ...животных ...птиц ...и так далее....