Яна Никишина

Чем отличается Бог, от существа с другого мира гораздо высшего интеллекта или проще бес от инопланетянина?)

Ну не хмурьтесь 😉

Крылова

ничем, какой Человек, таков и Бог, который в нём.

Дмитрий Макаров

бесы от инопланетян - ничем. если под инопланетянами подразумевать бесов.

Ве
Вера

Тем, что инопланетяне не создавали вселенных и не делали такой уймы глупостей.

Катенька Кудинова

Американская легенда про супермена - это притча про супер-человека. Но никакое самое высокоразвитое сущщество не совершеннее Бога. Даже супермен. Бог более чем супермен.