Сергей Зайцев

Сценка. Как инопланетянин стал для вас богом? +

Вот вам сценка о том как кто то стал для вас богом, в двух лицах я и моя собака, я в роли бога, собака в роли верующего:
Я (грозно) -Я есть человек и нет больше людей кроме меня, ибо все люди ложные. Будешь слушать и брать пищу у других людей получишь пендаль.
Собака (радостно виляя хвостом) -Да, господин.
Я (хмуря брови) -Знай что первая собака была белая и пушистая, и жила в квартире, но надюндила в тапок хозяину, и он ее изгнал во двор, из за нее вы все собаки грешные. Держи пендаль (бью тапкам по сраке) .
Собака (прижав хвост) -За что, хозяин?
Я (злорадствуя) -Да так, настроение поганое. Ты принадлежишь мне ибо я тебя выкупил из плена базарного. И щенки твои принадлежат мне, захочу утоплю, захочу продам.
Собака (прячась под стол) -Я все поняла, Альфа и Омега.
Я (снисходительно) -Но если ты будешь всегда слушать меня и делать как я тебе приказываю, то всегда будешь сыта и ухоженна, а после смерти попадешь в собачий рай, где у тебя всегда будут мозговые косточки и будешь гулять когда захочешь. А если ослушаешься меня, то попадешь в ад, где тебя вечно будут кусать блохи.
Собака (выглядывая из за ножки стола) -Я все поняла, ты есть человек истинный и все люди для тебя ничто. Во имя отца Волкодава и сына его Добермана, и святой сучки Болонки. Гавминь.
--

Tynchtykbek Tokonov

так и есть! только бога нет! зачетная и очень сравнительная сцена! автор молодец!

Наимджон Джураев

Класная сценка, розвеселил, особенно во это:
Во имя отца
Волкодава и сына его Добермана, и
святой сучки Болонки. Гавминь.

**
***&оленьк@& ***

Ну хоть щас я что-то умное услыхал.

Ольга Кожевина

Легко можно себе представить инопланетян, которые на несколько порядков превзошли людей и они стали Богами для человека.
Инопланетяне могут принимать любую внешность (например внешность Иисуса Христа) , инопланетяне могут ходить по воде (это вообще для них не проблема) , инопланетяне могут оживлять мёртвых (естественно у них медицина на много вперёд ушла) , инопланетяне могут совершать мелкие фокусы типа из воды вино делать это вообще плёвое дело.
А когда миссия инопланетянина завершена, то он типа воскрес из мёртвых и преспокойно "вошёл" в свою летающую тарелку и вернулся к себе на другую планету.
Вот так!

Сергей Бритов

...для меня инопланетянин НЕ стал Богом.

Арина Кривошеина

Вы с Михой Ивановым не из одного класса?

Серёга Голубев

Не отрицаю, но и не принимаю эту информацию. Если в первоисточнике это не сказано, значит мне это не надо, во всяком случае, на данном этапе духовного развития (или падения: пока не знаю)

Olga Zala (Соловьева)

Здорово! ) Но смотри в оба! Когда учеников соберешь, убедись, чтобы переодетая в собаку кошка не попалась, ибо она окажется Иудокошкой. )