Intresni Niobicni

Тут мне ответили, что Бог хочет, чтобы человек стал Богом. А зачем Богу второй Бог?

Артём Передумов

Класс! Может Ему поговорить не с кем о философии.

Хикмат Уринбаев

Бог стал человеком, чтобы человек мог стать богом - из любви к человеку. В этом главное, для чего Бог-Сын воплотился Иисусом Христом и добровольно умер в страданиях на кресте, воскрес и вознёсся на небеса.

Боги с маленькой буквы - это православные святые. "Дивен Бог во святых Своих! "

Надежда

=Чтобы было С КЕМ потрепаться!!!! на одном уровне!. .
..душу отвести...

Александр Колпецов

А зачем вам ребёнок ?

Василий Семиков

Я знаю только, что Бог един - это Я. Других Богов мне не надобно.

Кристина Пегова

бог "рассеялся" в человечестве и затем вновь "собирается". был выдох - теперь вдох: -)

Виктория Мусакаева

Ему нужны товарищи - друзья, те кому Он может доверить тайны Мироздания, чтобы противостоять вместе появлению нового сатаны..

Вера Коновалова

Нет, Бог хочет, чтобы люди спаслись от греха и ада и стали Его детьми.

Ирина Усольцева

Это бердяевщина. Одно из направлений православного богопознания. Человечество развивается к богочеловечеству. Осуждено официальной церковью. Это Вам еретик написал. Когда, введут церковное судилище, его просто сожгут за крамолу.

Алексей Михалев

человек никогда не станет Богом, человек может стать как Бог ( человек приобретает качества Бога ), поэтому такого желания у Бога никогда не было

Серёга _____________

Мы- дети Бога. Любой родитель хочет своим детям лучшего.. . продолжить Род.

Людмила Дроздова

Отвтили Вам неправду. Бог не хочет, чтобы человек стал Богом. Да это и невозможно для человека.

Анна Еваленко

А откуда кто-то там взял, что знает, чего хочет бог?))))

Viktor Eremkin

Вас обманули. Бог хочет что бы все живые существа вернулись к нему.

Виктория Квеквескири

А если нет причинно-следственной связи, то нет и феномена ??

Оленька Чукина

Бог этого не хочет, но стремится к образу Его.

Sergey Kim

Человеку никогда не стать Богом.

Оксана Залецкая

чтобы был его поддельник

Наталья Суворова

не вторым богом, а единым им.

Сергей Самойлов

Второго не будет. Это всё один и тот же. Переход человека в Бога это временнАя развёртка давно свершившегося события. Мы современники "как это было".

Геннадий Абрамов

добровольно умер - это как?