Adilet Kasymov

Сколько, можно! Вы даж\е не нашли Бога. А два инопланетянина могут уничтожить всю планету в пять секунд...

Мария Разживина

Один менеджер по продажам может заколебать кого угодно, кроме себя. Два менеджера могут заколебать решительно всех!

Светлана Нагорная

А чего, третьего еще не выписали...?

Евгения Левина

Фигня. С Богом и ангелами встречался. А Земля ещё поживет. ) Кто же школу сущностей им отдаст.)

Аня

да что там инопланетяне два пьяных десантника

Сергей Боровый

не могут бесы ничего если Бог не допустит.... изучайте библию.... там все написано как оно будет.... не выдумывайте глупости

Анна Бондаренко

Интересно где вы собираетесь искать Бога?
В космосе что-ли?
Да если Бог не разрешит этим инопланетянам пошевелить пальцем - они и не пошевелят, .
Так что Бога не надо искать - он всегда на Своем месте...