Сашенька

Если на Земллю прилетит сверхразвитый инопланетянин способный создавать и уничтожать целые планеты, его примут за Бога?

Руслан

Человек тоже умеет уничтожать планеты. Сейчас он этим как-раз занимается. Выходит, мы все Боги?

Nefillim

"Неизвестная технология ничем не отличима от магии". Об этом ещё Кларк писал.

Владислав Рудман

Ну ты загнул, вон эту дуру Марию Деви Христос люди принимали за бога а она тем не менее нифига особо не умеет, так что за бога примут любое чмо которое прилетит с неба. Люди вообще от природы созданы с рабскими задатками, да мы по сути и были созданы обслуживать инопланетных отпрысков. Хотя почему инопланетных я полагаю они и сейчас здесь и мы все дружно на них горбатимся, а что я не прав разве. А эти разновидности религий даже удобно, можно на этой почве устраивать войны, а то расплодились рабы понимаешь, пора их опять гасить их же руками!

Катя Пронина

его уже принимали и не раз

НЕ
Наталия Ершова

Вы про Стенли Твидла? Это легенда.

Аннет Алексеева

Я это могу сделать но че то побаиваст такое совершать

Григорий Шумилкин

если научит летать без всяких приспособление, лечить людей словом, поверю

Vadim Rusov

Некоторые аборигены и самолетам поклоняются.
Верунов и на инопланетян хватит.